74ACT11240DWRG4
Présentation du produit
Modèle de produit: 74ACT11240DWRG4
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 74ACT11240DWRG4
Modèle de produit 74ACT11240DWRG4 Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 54614 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 24-SOIC
Séries 74ACT Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA) Le nombre d'éléments 2
Nombre de bits par élément 4 Type de montage Surface Mount
Type de logique Buffer, Inverting Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA Numéro de pièce de base 74ACT11240
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
74ACT11240DBRE4
74ACT11240DBRE4
Fabricant: N/A
La description: IC BUFFER INVERT 5.5V 24SSOP
En stock: 4890 pcs
Télécharger:
RFQ
74ACT11244NSR
74ACT11244NSR
Fabricant: N/A
La description: IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 24SO
En stock: 4223 pcs
Télécharger:
RFQ
74ACT11240DW
74ACT11240DW
La description: IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC