74ACT11240DW
Présentation du produit
Modèle de produit: 74ACT11240DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC
Livret des spécifications:
1 pcs
25 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 74ACT11240DW
Modèle de produit 74ACT11240DW Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 42666 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 24-SOIC
Séries 74ACT Emballage Tube
Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-4187-5
74ACT11240DWE4
74ACT11240DWE4-ND
74ACT11240DWG4
74ACT11240DWG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA
Numéro de pièce de base 74ACT11240
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
74ACT11244DBR
74ACT11244DBR
Fabricant: N/A
La description: IC BUF NON-INVERT 5.5V 24SSOP
En stock: 60035 pcs
Télécharger:
RFQ
74ACT11240DWR
74ACT11240DWR
Fabricant: N/A
La description: IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC