74AC11240DW
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74AC11240DW
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC
Livret des spécifications:
175 pcs
  • Message
Spécifications de 74AC11240DW
Modèle de produit 74AC11240DW Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 24SOIC État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 30007 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 24-SOIC
Séries 74AC Emballage Tube
Package / Boîte 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-32794-5
74AC11240DW-ND
74AC11240DWE4
74AC11240DWE4-ND
74AC11240DWG4
74AC11240DWG4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 20 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 24-SOIC Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA