74AC11240DBR
N/A
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 74AC11240DBR
Fabricant / marque: N/A
Description du produit IC BUFFER INVERT 5.5V 24SSOP
Livret des spécifications:
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 74AC11240DBR
Modèle de produit 74AC11240DBR Fabricant N/A
La description IC BUFFER INVERT 5.5V 24SSOP État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 50458 pcs Fiche technique
Tension - Alimentation 3 V ~ 5.5 V Package composant fournisseur 24-SSOP
Séries 74AC Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) Le type de sortie 3-State
Autres noms 296-4167-2
74AC11240DBRE4
74AC11240DBRE4-ND
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Le nombre d'éléments 2 Nombre de bits par élément 4
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks Type de logique Buffer, Inverting
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'entrée -
Description détaillée Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 24-SSOP Courant - Sortie Haut, Bas 24mA, 24mA