ANT-2.4-CW-RH-RPS
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-2.4-CW-RH-RPS Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ANT-2.4-CW-RH-RPS
Fabricant / marque: Linx Technologies
Description du produit RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML
Livret des spécifications: ANT-2.4-CW-RH-RPS.pdf
  • Message
Spécifications de ANT-2.4-CW-RH-RPS
Modèle de produit ANT-2.4-CW-RH-RPS Fabricant Linx Technologies
La description RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 23679 pcs Fiche technique ANT-2.4-CW-RH-RPS.pdf
ROS 2 La résiliation Connector, RP-SMA Male
Séries RH Perte de retour -
Emballage Tray Autres noms ANT-2.4-CW-RH
ANT-2.4-CW-RH-ND
ANT-2.4-RH-RPS
ANT24CWRHRPS
Nombre de bandes 1 Type de montage Connector Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Hauteur (max) 1.063" (27.00mm) Gain -0.9dBi
Gamme de fréquences 2.39GHz ~ 2.49GHz Groupe de fréquence UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Fréquence (Centre / Bande) 2.4GHz Caractéristiques -
Description détaillée 2.4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Whip, Straight RF Antenna 2.39GHz ~ 2.49GHz -0.9dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount Applications Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™