ANT-2.4-CW-RCL
Linx TechnologiesLinx Technologies
ANT-2.4-CW-RCL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ANT-2.4-CW-RCL
Fabricant / marque: Linx Technologies
Description du produit RF ANT 2.4GHZ WHIP RA RP-SMA MAL
Livret des spécifications: ANT-2.4-CW-RCL.pdf
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de ANT-2.4-CW-RCL
Modèle de produit ANT-2.4-CW-RCL Fabricant Linx Technologies
La description RF ANT 2.4GHZ WHIP RA RP-SMA MAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 15672 pcs Fiche technique ANT-2.4-CW-RCL.pdf
ROS 1.7 La résiliation Connector, RP-SMA Male
Séries RCL Perte de retour -
Emballage Bulk Autres noms ANT24CWRCL
Nombre de bandes 1 Type de montage Connector Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la pénétration -
Hauteur (max) 3.465" (88.00mm) Gain 1.1dBi
Gamme de fréquences 2.4GHz ~ 2.5GHz Groupe de fréquence UHF (2 GHz ~ 3 GHz)
Fréquence (Centre / Bande) 2.4GHz Caractéristiques -
Description détaillée 2.4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Whip, Right Angle RF Antenna 2.4GHz ~ 2.5GHz 1.1dBi Connector, RP-SMA Male Connector Mount Applications Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™