TC25B2000
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TC25B2000
Fabricant / marque: Leader Tech Inc.
Description du produit FERRITE 890OHM CLAMP 25.40MM
Livret des spécifications: TC25B2000.pdf
20 pcs
  • Message
Spécifications de TC25B2000
Modèle de produit TC25B2000 Fabricant Leader Tech Inc.
La description FERRITE 890OHM CLAMP 25.40MM État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 1237 pcs Fiche technique TC25B2000.pdf
Type Round Séries -
évaluations - Dimension extérieure 2.126" Dia (54.00mm)
Type de montage Free Hanging Matériel 25
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Longueur 1.500" (38.10mm)
Dimension intérieure 1.000" Dia (25.40mm) Impédance à fréquence 890 Ohm @ 700MHz
Description détaillée Clamp Free Hanging Ferrite Core 890 Ohm @ 700MHz ID 1.000" Dia (25.40mm) OD 2.126" Dia (54.00mm) Length 1.500" (38.10mm) Conception Clamp
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TC2550
TC2550
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics
La description: CAP ALUM 5000UF 25V AXIAL