TC25B0937
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: TC25B0937
Fabricant / marque: Leader Tech Inc.
Description du produit FERRITE 305OHM CLAMP 11.40MM
Livret des spécifications: TC25B0937.pdf
40 pcs
  • Message
Spécifications de TC25B0937
Modèle de produit TC25B0937 Fabricant Leader Tech Inc.
La description FERRITE 305OHM CLAMP 11.40MM État sans plomb / État RoHS
Quantité disponible 7511 pcs Fiche technique TC25B0937.pdf
Type Round Séries -
évaluations - Dimension extérieure 1.126" Dia (28.60mm)
Type de montage Free Hanging Matériel 25
Délai de livraison standard du fabricant 4 Weeks Longueur 0.551" (14.00mm)
Dimension intérieure 0.449" Dia (11.40mm) Impédance à fréquence 305 Ohm @ 700MHz
Description détaillée Clamp Free Hanging Ferrite Core 305 Ohm @ 700MHz ID 0.449" Dia (11.40mm) OD 1.126" Dia (28.60mm) Length 0.551" (14.00mm) Conception Clamp
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
TC25L3A32K7680
TC25L3A32K7680
Fabricant: CTS Electronic Components
La description: OSC XO 32.768KHZ CMOS SMD
En stock: 4704 pcs
Télécharger: TC25L3A32K7680.pdf
RFQ
TC25B1500
TC25B1500
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: FERRITE 510OHM CLAMP 25.40MM
En stock: 3588 pcs
Télécharger: TC25B1500.pdf
RFQ
TC2530
TC2530
Fabricant: Cornell Dubilier Electronics
La description: CAP ALUM 3000UF 25V AXIAL
Télécharger: TC2530.pdf
TC25L3I32K7680
TC25L3I32K7680
Télécharger: TC25L3I32K7680.pdf
La description: CAP ALUM 1500UF 25V AXIAL
Télécharger: TC2515.pdf
Fabricant: Leader Tech Inc.
La description: FERRITE 890OHM CLAMP 25.40MM
Télécharger: TC25B2000.pdf
TC25L5A32K7680
TC25L5A32K7680
Télécharger: TC25L5A32K7680.pdf
La description: CAP ALUM 4000UF 25V AXIAL
La description: CAP ALUM 2000UF 25V AXIAL
TC25L3C32K7680
TC25L3C32K7680
Télécharger: TC25L3C32K7680.pdf
La description: FERRITE CORE 290OHM CLAMP 8.10MM
La description: CAP ALUM 5000UF 25V AXIAL
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V