LRC-LRF3WLF-01-R025F
TT Electronics/IRC
LRC-LRF3WLF-01-R025F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LRC-LRF3WLF-01-R025F
Fabricant / marque: TT Electronics/IRC
Description du produit RES SMD 0.025 OHM 3W 2512 WIDE
Livret des spécifications: LRC-LRF3WLF-01-R025F.pdf
  • Message
Spécifications de LRC-LRF3WLF-01-R025F
Modèle de produit LRC-LRF3WLF-01-R025F Fabricant TT Electronics/IRC
La description RES SMD 0.025 OHM 3W 2512 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5897 pcs Fiche technique LRC-LRF3WLF-01-R025F.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 3W
Tension - Ventilation 1225 Epaisseur (max) ±100ppm/°C
Taille / Dimension 0.125" L x 0.250" W (3.18mm x 6.35mm) Séries LRF3W
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation Wide 2512 (6432 Metric), 1225
Autres noms 4545080850
LRC-LRF3WLF-01-R025-F
LRCLRF3WLF01R025F
Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant LRC-LRF3WLF-01-R025F
Hauteur - Installé (max) 0.037" (0.94mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO 2 Description élargie 0.025 Ohm ±1% 3W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.025 OHM 3W 2512 WIDE