LRC-LRF2512LF-01-R012F
TT Electronics/IRC
LRC-LRF2512LF-01-R012F Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LRC-LRF2512LF-01-R012F
Fabricant / marque: TT Electronics/IRC
Description du produit RES SMD 0.012 OHM 1% 2W 2512
Livret des spécifications: LRC-LRF2512LF-01-R012F.pdf
  • Message
Spécifications de LRC-LRF2512LF-01-R012F
Modèle de produit LRC-LRF2512LF-01-R012F Fabricant TT Electronics/IRC
La description RES SMD 0.012 OHM 1% 2W 2512 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5136 pcs Fiche technique LRC-LRF2512LF-01-R012F.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 2W
Tension - Ventilation 2512 Epaisseur (max) 500ppm/°C
Taille / Dimension 0.256" L x 0.128" W (6.50mm x 3.25mm) Séries LRF
État RoHS Cut Tape (CT) Polarisation 2512 (6432 Metric)
Autres noms 989-1054-1 Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant LRC-LRF2512LF-01-R012F
Hauteur - Installé (max) 0.033" (0.84mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
FIFO 2 Description élargie 0.012 Ohm ±1% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±1% La description RES SMD 0.012 OHM 1% 2W 2512