RRL035P03TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RRL035P03TR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RRL035P03TR
Fabricant / marque: LAPIS Semiconductor
Description du produit MOSFET P-CH 30V 3.5A TUMT6
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RRL035P03TR
Modèle de produit RRL035P03TR Fabricant LAPIS Semiconductor
La description MOSFET P-CH 30V 3.5A TUMT6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TUMT6
Séries - Rds On (Max) @ Id, Vgs 50 mOhm @ 3.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 320mW (Ta) Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 6-SMD, Flat Leads Autres noms RRL035P03CT
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 800pF @ 10V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 8nC @ 5V type de FET P-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée P-Channel 30V 3.5A (Ta) 320mW (Ta) Surface Mount TUMT6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 3.5A (Ta)