RRL035P03FRATR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RRL035P03FRATR Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RRL035P03FRATR
Fabricant / marque: LAPIS Semiconductor
Description du produit PCH -30V -3.5A POWER MOSFET
Livret des spécifications: 1.RRL035P03FRATR.pdf2.RRL035P03FRATR.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RRL035P03FRATR
Modèle de produit RRL035P03FRATR Fabricant LAPIS Semiconductor
Quantité disponible 341180 pcs Fiche technique 1.RRL035P03FRATR.pdf2.RRL035P03FRATR.pdf
Vgs (th) (Max) @ Id 2.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur TUMT6
Séries Automotive, AEC-Q101 Rds On (Max) @ Id, Vgs 50 mOhm @ 3.5A, 10V
Dissipation de puissance (max) 1W (Ta) Emballage Original-Reel®
Package / Boîte 6-SMD, Flat Leads Autres noms RRL035P03FRADKR
Température de fonctionnement 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 800pF @ 10V
Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 14nC @ 10V type de FET P-Channel
Fonction FET - Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 4V, 10V
Tension drain-source (Vdss) 30V Description détaillée P-Channel 30V 3.5A (Ta) 1W (Ta) Surface Mount TUMT6
Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 3.5A (Ta)