1812Y1000100GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y1000100GCT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812Y1000100GCT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1812
Livret des spécifications: 1.1812Y1000100GCT.pdf2.1812Y1000100GCT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1812Y1000100GCT
Modèle de produit 1812Y1000100GCT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 57458 pcs Fiche technique 1.1812Y1000100GCT.pdf2.1812Y1000100GCT.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.098" (2.50mm) Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Séries FlexiCap™
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
Capacitance 10pF Applications Boardflex Sensitive