1812Y1000100GAT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y1000100GAT Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812Y1000100GAT
Fabricant / marque: Knowles Syfer
Description du produit CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1812
Livret des spécifications: 1812Y1000100GAT.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 1812Y1000100GAT
Modèle de produit 1812Y1000100GAT Fabricant Knowles Syfer
La description CAP CER 10PF 100V C0G/NP0 1812 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 38336 pcs Fiche technique 1812Y1000100GAT.pdf
Tension - Nominale 100V Tolérance ±2%
Epaisseur (max) 0.098" (2.50mm) Coéfficent de température C0G, NP0 (1B)
Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) Séries FlexiCap™
évaluations AEC-Q200 Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 1812 (4532 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount, MLCC Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 9 Weeks Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Soft Termination
Taux d'échec - Description détaillée 10pF ±2% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1812 (4532 Metric)
Capacitance 10pF Applications Automotive, Boardflex Sensitive