KPS075SEN
Klein ToolsKlein Tools
KPS075SEN Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KPS075SEN
Fabricant / marque: Klein Tools
Description du produit WIRE PULLING GRIP 3/4'' TO 1''
Livret des spécifications: KPS075SEN.pdf
État RoHS Sans objet / Sans objet
1 pcs
  • Message
Spécifications de KPS075SEN
Modèle de produit KPS075SEN Fabricant Klein Tools
La description WIRE PULLING GRIP 3/4'' TO 1'' État sans plomb / État RoHS Sans objet / Sans objet
Quantité disponible 4992 pcs Fiche technique KPS075SEN.pdf
Type Pulling Grip style Heavy Duty
Séries - Autres noms 0-9264447429-3
Mesh type Closed Mesh Longueur -
Matériel - Délai de livraison standard du fabricant 2 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Not applicable / Not applicable Type d'yeux Rotating
Description détaillée Pulling Grip Heavy Duty Rotating Diamètre de câble 0.75" ~ 1.00" (19.0mm ~ 25.4mm)