Klein Tools| Modèle de produit | KPS050SEN | Fabricant | Klein Tools |
|---|---|---|---|
| Quantité disponible | 4819 pcs | Fiche technique | KPS050SEN.pdf |
| Type | Pulling Grip | style | Heavy Duty |
| Séries | - | Autres noms | 0-9264447422-4 009264447422-4 09264447422-4 47422-4 |
| Mesh type | Closed | Mesh Longueur | - |
| Matériel | - | Délai de livraison standard du fabricant | 2 Weeks |
| Statut sans plomb / Statut RoHS | Not applicable / Not applicable | Type d'yeux | Rotating |
| Description détaillée | Pulling Grip Heavy Duty Rotating | Diamètre de câble | 0.50" ~ 0.56" (12.7mm ~ 14.2mm) |