SS11VL-R22020
KEMETKEMET
SS11VL-R22020 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SS11VL-R22020
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CMC 2MH 2.2A 2LN TH
Livret des spécifications: SS11VL-R22020.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SS11VL-R22020
Modèle de produit SS11VL-R22020 Fabricant KEMET
La description CMC 2MH 2.2A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 103961 pcs Fiche technique SS11VL-R22020.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.866" L x 0.571" W (22.00mm x 14.50mm) Séries SS
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms 399-10560
Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 2mH @ 1kHz Hauteur (max) 0.807" (20.50mm)
Type de filtre Power Line Caractéristiques -
Description détaillée 2mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 2.2A DCR 120 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 120 mOhm
Fréquence de coupure 2.2A Agréments -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SS11VL-R07190
SS11VL-R07190
Fabricant: KEMET
La description: CMC 19MH 700MA 2LN TH
En stock: 120626 pcs
Télécharger: SS11VL-R07190.pdf
RFQ
SS12-E3/1T
SS12-E3/1T
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: DIODE SCHOTTKY 20V 1A DO214AC
En stock: 5244 pcs
Télécharger:
RFQ
SS12
SS12
Fabricant: Klein Tools
La description: NUT DRIVR HEX SOCKET 3/8" 3.75"
Télécharger: SS12.pdf
SS12 R3G
SS12 R3G
Fabricant: TSC (Taiwan Semiconductor)
Télécharger: SS12 R3G.pdf
SS12 M2G
SS12 M2G