SS11VL-R11076
KEMETKEMET
SS11VL-R11076 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: SS11VL-R11076
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CMC 7.6MH 1.1A 2LN TH
Livret des spécifications: SS11VL-R11076.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Message
Spécifications de SS11VL-R11076
Modèle de produit SS11VL-R11076 Fabricant KEMET
La description CMC 7.6MH 1.1A 2LN TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 121640 pcs Fiche technique SS11VL-R11076.pdf
Tension nominale - CC - Tension nominale - CA 250V
Taille / Dimension 0.866" L x 0.571" W (22.00mm x 14.50mm) Séries SS
évaluations - Emballage Bulk
Package / Boîte Vertical, 4 PC Pin Autres noms 399-10557
Température de fonctionnement -25°C ~ 120°C Nombre de lignes 2
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inductance @ Fréquence 7.6mH @ 1kHz Hauteur (max) 0.807" (20.50mm)
Type de filtre Power Line Caractéristiques -
Description détaillée 7.6mH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 1.1A DCR 400 mOhm Résistance DC (DCR) (Max) 400 mOhm
Fréquence de coupure 1.1A Agréments -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
SS11VL-R08125
SS11VL-R08125
Fabricant: KEMET
La description: CMC 12.5MH 800MA 2LN TH
En stock: 67208 pcs
Télécharger: SS11VL-R08125.pdf
RFQ
SS12
SS12
Fabricant: Klein Tools
La description: NUT DRIVR HEX SOCKET 3/8" 3.75"