FLLD3130AMHT6
KEMETKEMET
FLLD3130AMHT6 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FLLD3130AMHT6
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit LINE FILTER 130A CHASS MNT
Livret des spécifications: FLLD3130AMHT6.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 262 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 262 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de FLLD3130AMHT6
Modèle de produit FLLD3130AMHT6 Fabricant KEMET
La description LINE FILTER 130A CHASS MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 262 pcs Fiche technique FLLD3130AMHT6.pdf
Tension nominale - Tension - AC assigné (phase à phase) 530V
Tension - AC assigné (phase au sol / neutre) 305V Tension - AC classé -
style de raccordement Terminal Block Séries FLLD3
Autres noms 399-14774 Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Délai de livraison standard du fabricant 8 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance -
Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz Type de filtre Three Phase (Delta)
Courant 130A Configuration Single Stage