FLLD3055AMHT5
KEMETKEMET
FLLD3055AMHT5 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: FLLD3055AMHT5
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit LINE FILTER 55A CHASS MNT
Livret des spécifications: FLLD3055AMHT5.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 667 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 667 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de FLLD3055AMHT5
Modèle de produit FLLD3055AMHT5 Fabricant KEMET
La description LINE FILTER 55A CHASS MNT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 667 pcs Fiche technique FLLD3055AMHT5.pdf
Tension nominale - Tension - AC assigné (phase à phase) 530V
Tension - AC assigné (phase au sol / neutre) 305V Tension - AC classé -
style de raccordement Terminal Block Séries FA
Autres noms 399-14771 Température de fonctionnement -25°C ~ 100°C
Type de montage Chassis Mount Délai de livraison standard du fabricant 37 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Inductance -
Fréquence - Fonctionnement 50/60Hz Type de filtre Three Phase (Delta)
Courant 55A Configuration Single Stage