C0805C331M5GACTU
KEMETKEMET
C0805C331M5GACTU Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: C0805C331M5GACTU
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER 330PF 50V NP0 0805
Livret des spécifications: C0805C331M5GACTU.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de C0805C331M5GACTU
Modèle de produit C0805C331M5GACTU Fabricant KEMET
La description CAP CER 330PF 50V NP0 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 962372 pcs Fiche technique C0805C331M5GACTU.pdf
Tension - Nominale 50V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.035" (0.88mm) Coéfficent de température C0G, NP0
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries C
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms C0805C331M5GAC
C0805C331M5GAC7800
C0805C331M5GAC7867
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Type fil - Espacement des fils -
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Low ESL Taux d'échec -
Description détaillée 330pF ±20% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) Capacitance 330pF