C0805C331M3RACTU
KEMETKEMET
C0805C331M3RACTU Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: C0805C331M3RACTU
Fabricant / marque: KEMET
Description du produit CAP CER 330PF 25V X7R 0805
Livret des spécifications: C0805C331M3RACTU.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de C0805C331M3RACTU
Modèle de produit C0805C331M3RACTU Fabricant KEMET
La description CAP CER 330PF 25V X7R 0805 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 950333 pcs Fiche technique C0805C331M3RACTU.pdf
Tension - Nominale 25V Tolérance ±20%
Epaisseur (max) 0.035" (0.88mm) Coéfficent de température X7R
Taille / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Séries C
évaluations - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0805 (2012 Metric) Autres noms C0805C331M3RAC
C0805C331M3RAC7800
C0805C331M3RAC7867
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C Type de montage Surface Mount, MLCC
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Type fil -
Espacement des fils - Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Low ESL
Taux d'échec - Description détaillée 330pF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
Capacitance 330pF Applications General Purpose