ASVMSVF14K51
JSTJST
ASVMSVF14K51 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASVMSVF14K51
Fabricant / marque: JST
Description du produit SVM-61T-P2.0 TO SVF-61T-P2.0 2"
Livret des spécifications: ASVMSVF14K51.pdf
  • Message
Spécifications de ASVMSVF14K51
Modèle de produit ASVMSVF14K51 Fabricant JST
La description SVM-61T-P2.0 TO SVF-61T-P2.0 2" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 201220 pcs Fiche technique ASVMSVF14K51.pdf
Calibre du fil 14 AWG Séries VL
Autres noms 455-3114 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 2.00" (50.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 14 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 2.00" (50.80mm)