ASVMSVF14K152
JSTJST
ASVMSVF14K152 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASVMSVF14K152
Fabricant / marque: JST
Description du produit SVM-61T-P2.0 TO SVF-61T-P2.0 6"
Livret des spécifications: ASVMSVF14K152.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ASVMSVF14K152
Modèle de produit ASVMSVF14K152 Fabricant JST
La description SVM-61T-P2.0 TO SVF-61T-P2.0 6" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 144681 pcs Fiche technique ASVMSVF14K152.pdf
Calibre du fil 14 AWG Séries VL
Autres noms 455-3115 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 6.00" (152.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 14 AWG Jumper Lead Pin to Socket Tin 6.00" (152.40mm)