ASEHSEH22K51
JSTJST
ASEHSEH22K51 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASEHSEH22K51
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 2"
Livret des spécifications: ASEHSEH22K51.pdf
  • Message
Spécifications de ASEHSEH22K51
Modèle de produit ASEHSEH22K51 Fabricant JST
La description JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 2" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 366044 pcs Fiche technique ASEHSEH22K51.pdf
Calibre du fil 22 AWG Séries EH
Autres noms 455-3102 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 2.00" (50.80mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 2.00" (50.80mm)