ASEHSEH22K305
JSTJST
ASEHSEH22K305 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASEHSEH22K305
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 12"
Livret des spécifications: ASEHSEH22K305.pdf
  • Message
Spécifications de ASEHSEH22K305
Modèle de produit ASEHSEH22K305 Fabricant JST
La description JUMPER SEH-001T-P0.6 X2 12" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 288558 pcs Fiche technique ASEHSEH22K305.pdf
Calibre du fil 22 AWG Séries EH
Autres noms 455-3104 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 12.0" (304.8mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée Black 22 AWG Jumper Lead Socket to Socket Tin 12.0" (304.8mm)