ASACHLSACHL28W305
JSTJST
JST
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASACHLSACHL28W305
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SACHL-003G-P0.2 X2 12"
Livret des spécifications: ASACHLSACHL28W305.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ASACHLSACHL28W305
Modèle de produit ASACHLSACHL28W305 Fabricant JST
La description JUMPER SACHL-003G-P0.2 X2 12" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 87124 pcs Fiche technique ASACHLSACHL28W305.pdf
Calibre du fil 28 AWG Séries ACHL
Autres noms 455-3258 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 12.0" (304.8mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée White 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Gold 12.0" (304.8mm)