ASACHLSACHL28W152
JSTJST
JST
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASACHLSACHL28W152
Fabricant / marque: JST
Description du produit JUMPER SACHL-003G-P0.2 X2 6"
Livret des spécifications: ASACHLSACHL28W152.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de ASACHLSACHL28W152
Modèle de produit ASACHLSACHL28W152 Fabricant JST
La description JUMPER SACHL-003G-P0.2 X2 6" État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 97953 pcs Fiche technique ASACHLSACHL28W152.pdf
Calibre du fil 28 AWG Séries ACHL
Autres noms 455-3257 Nombre de rangées 1
Nombre de conducteurs 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) Not Applicable
Délai de livraison standard du fabricant 24 Weeks Longueur 6.00" (152.40mm)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée White 28 AWG Jumper Lead Socket to Socket Gold 6.00" (152.40mm)