ZL2008ALAFT
IntersilIntersil
Intersil
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZL2008ALAFT
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC REG CTRLR BUCK PMBUS 36QFN
Livret des spécifications: ZL2008ALAFT.pdf
  • Message
Spécifications de ZL2008ALAFT
Modèle de produit ZL2008ALAFT Fabricant Intersil
Quantité disponible 5716 pcs Fiche technique ZL2008ALAFT.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 36-QFN (6x6)
Séries - Interfaces série I²C, PMBus, SMBus
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 36-VFQFN Exposed Pad
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fonction Step-Down
Fréquence - Commutation 200kHz ~ 1.4MHz Cycle de service (max.) 95%