ZL2006ALNF
IntersilIntersil
Intersil
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ZL2006ALNF
Fabricant / marque: Intersil
Description du produit IC REG CTRLR BUCK PMBUS 36QFN
Livret des spécifications: ZL2006ALNF.pdf
600 pcs
  • Message
Spécifications de ZL2006ALNF
Modèle de produit ZL2006ALNF Fabricant Intersil
Quantité disponible 19731 pcs Fiche technique ZL2006ALNF.pdf
Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) 3 V ~ 5.5 V topologie Buck
Redresseur synchrone Yes Package composant fournisseur 36-QFN (6x6)
Séries Digital-DC™ Interfaces série I²C, PMBus, SMBus
Emballage Tube Package / Boîte 36-VFQFN Exposed Pad
Le type de sortie Transistor Driver Phases de sortie 1
Configuration de la sortie Positive Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de sorties 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2 (1 Year)
Fonction Step-Down Fréquence - Commutation 200kHz ~ 1.4MHz