IXRFSM18N50
IXYS RFIXYS RF
IXRFSM18N50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IXRFSM18N50
Fabricant / marque: IXYS RF
Description du produit 18A 500V MOSFET IN SMPD PACKAGE
Livret des spécifications:
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Message
Spécifications de IXRFSM18N50
Modèle de produit IXRFSM18N50 Fabricant IXYS RF
La description 18A 500V MOSFET IN SMPD PACKAGE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2519 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 6.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 16-SMPD
Séries SMPD Rds On (Max) @ Id, Vgs 340 mOhm @ 9.5A, 20V
Dissipation de puissance (max) 835W Emballage Tube
Package / Boîte 16-BESOP (0.790", 20.11mm Width), 15 Leads, Exposed Pad Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2250pF @ 400V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 42nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 20V Tension drain-source (Vdss) 500V
Description détaillée N-Channel 500V 19A (Tc) 835W Surface Mount 16-SMPD Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 19A (Tc)