IXRFSM12N100
IXYS RFIXYS RF
IXRFSM12N100 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: IXRFSM12N100
Fabricant / marque: IXYS RF
Description du produit 2A 1000V MOSFET IN SMPD PACKAGE
Livret des spécifications:
1 pcs
30 pcs
120 pcs
  • Message
Spécifications de IXRFSM12N100
Modèle de produit IXRFSM12N100 Fabricant IXYS RF
La description 2A 1000V MOSFET IN SMPD PACKAGE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4614 pcs Fiche technique
Vgs (th) (Max) @ Id 5.5V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
La technologie MOSFET (Metal Oxide) Package composant fournisseur 16-SMPD
Séries SMPD Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.05 Ohm @ 6A, 15V
Dissipation de puissance (max) 940W Emballage Tube
Package / Boîte 16-BESOP (0.790", 20.11mm Width), 15 Leads, Exposed Pad Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds 2875pF @ 800V Charge de la porte (Qg) (Max) @ Vgs 77nC @ 10V
type de FET N-Channel Fonction FET -
Tension d'entraînement (Max Rds activé, Min Rds activé) 15V Tension drain-source (Vdss) 1000V
Description détaillée N-Channel 1000V 12A (Tc) 940W Surface Mount 16-SMPD Courant - Drainage continu (Id) à 25 ° C 12A (Tc)