VBO25-16AO2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VBO25-16AO2
Fabricant / marque: IXYS Corporation
Description du produit BRIDGE RECT SGL PHASE 1600V 38A
Livret des spécifications: VBO25-16AO2.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de VBO25-16AO2
Modèle de produit VBO25-16AO2 Fabricant IXYS Corporation
La description BRIDGE RECT SGL PHASE 1600V 38A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2842 pcs Fiche technique VBO25-16AO2.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.6kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.36V @ 55A
La technologie Avalanche Package composant fournisseur FO-A
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte 4-Square, FO-A Autres noms Q2602191
Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ) Type de montage QC Terminal
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Single Phase
Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Avalanche 1.6kV QC Terminal FO-A Courant - fuite, inverse à Vr 300µA @ 1600V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 38A