VBO25-14AO2
IXYS CorporationIXYS Corporation
IXYS Corporation
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: VBO25-14AO2
Fabricant / marque: IXYS Corporation
Description du produit DIODE BRIDGE 31A 1400V AVAL FO-A
Livret des spécifications: VBO25-14AO2.pdf
10 pcs
  • Message
Spécifications de VBO25-14AO2
Modèle de produit VBO25-14AO2 Fabricant IXYS Corporation
La description DIODE BRIDGE 31A 1400V AVAL FO-A État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3610 pcs Fiche technique VBO25-14AO2.pdf
Tension - Inverse de crête (max) 1.4kV Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.36V @ 55A
La technologie Avalanche Package composant fournisseur FO-A
Séries - Emballage Bulk
Package / Boîte 4-Square, FO-A Température de fonctionnement -40°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage QC Terminal Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type de diode Single Phase
Description détaillée Bridge Rectifier Single Phase Avalanche 1.4kV QC Terminal FO-A Courant - fuite, inverse à Vr 300µA @ 1400V
Courant - Rectifié moyenne (Io) 38A