7142LA55CB
Présentation du produit
Modèle de produit: 7142LA55CB
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 16K PARALLEL SB48
Livret des spécifications: 7142LA55CB.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 997 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 997 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
40 pcs
  • Message
Spécifications de 7142LA55CB
Modèle de produit 7142LA55CB Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 997 pcs Fiche technique 7142LA55CB.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 48-SIDE BRAZED
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 48-DIP (0.600", 15.24mm) Autres noms IDT7142LA55CB
IDT7142LA55CB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Type de montage Through Hole