7142LA55C
Présentation du produit
Modèle de produit: 7142LA55C
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 16K PARALLEL SB48
Livret des spécifications: 7142LA55C.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
40 pcs
  • Message
Spécifications de 7142LA55C
Modèle de produit 7142LA55C Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 1580 pcs Fiche technique 7142LA55C.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 48-SIDE BRAZED
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 48-DIP (0.600", 15.24mm) Autres noms IDT7142LA55C
IDT7142LA55C-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Type de montage Through Hole