7140LA55P
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
7140LA55P Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 7140LA55P
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 8K PARALLEL 48DIP
Livret des spécifications: 7140LA55P.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 7140LA55P
Modèle de produit 7140LA55P Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 4644 pcs Fiche technique 7140LA55P.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 48-PDIP
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 48-DIP (0.600", 15.24mm) Autres noms IDT7140LA55P
IDT7140LA55P-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Type de montage Through Hole