7140LA55JI
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 7140LA55JI
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 8K PARALLEL 52PLCC
Livret des spécifications: 7140LA55JI.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 7140LA55JI
Modèle de produit 7140LA55JI Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 4674 pcs Fiche technique 7140LA55JI.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 52-PLCC (19.13x19.13)
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 52-LCC (J-Lead) Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C (TA)