7133LA55J8
Présentation du produit
Modèle de produit: 7133LA55J8
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 32K PARALLEL 68PLCC
Livret des spécifications: 7133LA55J8.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de 7133LA55J8
Modèle de produit 7133LA55J8 Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 5708 pcs Fiche technique 7133LA55J8.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 68-PLCC (24.21x24.21)
Séries - Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 68-LCC (J-Lead) Autres noms IDT7133LA55J8
IDT7133LA55J8-ND
Température de fonctionnement 0°C ~ 70°C (TA) Type de montage Surface Mount