7133LA55FB
IDT (Integrated Device Technology)IDT (Integrated Device Technology)
IDT (Integrated Device Technology)
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 7133LA55FB
Fabricant / marque: IDT (Integrated Device Technology)
Description du produit IC SRAM 32K PARALLEL 68FPACK
Livret des spécifications: 7133LA55FB.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Etat du stock 432 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 432 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
36 pcs
  • Message
Spécifications de 7133LA55FB
Modèle de produit 7133LA55FB Fabricant IDT (Integrated Device Technology)
Quantité disponible 432 pcs Fiche technique 7133LA55FB.pdf
Écrire le temps de cycle - Word, Page 55ns Tension - Alimentation 4.5 V ~ 5.5 V
La technologie SRAM - Dual Port, Asynchronous Package composant fournisseur 68-FPACK
Séries - Emballage Tube
Package / Boîte 68-Flatpack Autres noms IDT7133LA55FB
IDT7133LA55FB-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C (TA) Type de montage Surface Mount