ASLD321120DNUS
Présentation du produit
Modèle de produit: ASLD321120DNUS
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit 30MM SS 3POS SRL 12V 2NO BLU
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASLD321120DNUS
Modèle de produit ASLD321120DNUS Fabricant IDEC
La description 30MM SS 3POS SRL 12V 2NO BLU État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS