ASLD321120DNUR
Présentation du produit
Modèle de produit: ASLD321120DNUR
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit 30MM SS 3POS SRL 12V 2NO RED
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASLD321120DNUR
Modèle de produit ASLD321120DNUR Fabricant IDEC
La description 30MM SS 3POS SRL 12V 2NO RED État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS