ASLD312240DNUS
Présentation du produit
Modèle de produit: ASLD312240DNUS
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit 30MM SS 3POS SRR 24V 4NO BLU
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASLD312240DNUS
Modèle de produit ASLD312240DNUS Fabricant IDEC
La description 30MM SS 3POS SRR 24V 4NO BLU État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS