ASLD312240DNUG
Présentation du produit
Modèle de produit: ASLD312240DNUG
Fabricant / marque: IDEC
Description du produit 30MM SS 3POS SRR 24V 4NO GRN
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de ASLD312240DNUG
Modèle de produit ASLD312240DNUG Fabricant IDEC
La description 30MM SS 3POS SRR 24V 4NO GRN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS