PPT2-0500AGN2VS
Présentation du produit
Modèle de produit: PPT2-0500AGN2VS
Fabricant / marque: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Description du produit PRESSURE TRANSDUCER
Livret des spécifications: 1.PPT2-0500AGN2VS.pdf2.PPT2-0500AGN2VS.pdf3.PPT2-0500AGN2VS.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 62 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 62 pcs
  • Message
Spécifications de PPT2-0500AGN2VS
Modèle de produit PPT2-0500AGN2VS Fabricant Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Tension - Alimentation 6 V ~ 34 V style de raccordement Connector
Package composant fournisseur - Séries PPT2
Type de pression Absolute Style de port Threaded
Taille du port Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™ Package / Boîte Module Cube
Le type de sortie Analog, RS-232 Sortie 0 V ~ 5 V
Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C Pression de fonctionnement 500 PSI (3447.38 kPa)
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Pression maximale 600 PSI (4136.85 kPa)
Caractéristiques - Description détaillée Pressure Sensor 500 PSI (3447.38 kPa) Absolute Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™ 0 V ~ 5 V Module Cube
exactitude ±0.0375%