PPT2-0500AGN2VE
Présentation du produit
Modèle de produit: PPT2-0500AGN2VE
Fabricant / marque: Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
Description du produit PPT2 MV 2V 1FS -55TO110 500PSIA
Livret des spécifications: 1.PPT2-0500AGN2VE.pdf2.PPT2-0500AGN2VE.pdf3.PPT2-0500AGN2VE.pdf
État RoHS Conforme à RoHS
Etat du stock 51 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 51 pcs
  • Message
Spécifications de PPT2-0500AGN2VE
Modèle de produit PPT2-0500AGN2VE Fabricant Honeywell Microelectronics & Precision Sensors
La description PPT2 MV 2V 1FS -55TO110 500PSIA État sans plomb / État RoHS Conforme à RoHS
Tension - Alimentation 6 V ~ 34 V style de raccordement Connector
Package composant fournisseur - Séries PPT2
Statut RoHS RoHS Compliant Type de pression Absolute
Style de port Threaded Taille du port Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™
Package / Boîte Module Cube Le type de sortie Analog, RS-232
Sortie 0 V ~ 5 V Température de fonctionnement -55°C ~ 110°C
Pression de fonctionnement 500 PSI (3447.38 kPa) Pression maximale 600 PSI (4136.85 kPa)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Caractéristiques -
Description détaillée Pressure Sensor 500 PSI (3447.38 kPa) Absolute Female - 1/8" (3.18mm) Swagelok™ 0 V ~ 5 V Module Cube exactitude ±0.075%