DX10BM-68S(50)
HiroseHirose
DX10BM-68S(50) Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DX10BM-68S(50)
Fabricant / marque: Hirose
Description du produit CONN RECEPT RT ANG 68 POS PCB
Livret des spécifications: 1.DX10BM-68S(50).pdf2.DX10BM-68S(50).pdf3.DX10BM-68S(50).pdf
1 pcs
10 pcs
30 pcs
50 pcs
  • Message
Spécifications de DX10BM-68S(50)
Modèle de produit DX10BM-68S(50) Fabricant Hirose
La description CONN RECEPT RT ANG 68 POS PCB État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Type Miniature High Density (HD) La résiliation Solder
Séries DXM Autres noms H11316
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 68
Caractéristiques de la bride Mating Side, Female Screwlock (M2.6) Caractéristiques -
Description détaillée 68 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder Épaisseur de finition -
Finition des contacts Gold Type de connecteur Receptacle
Type de connecteur Outer Shroud Contacts
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DX10BM-100S(50)
DX10BM-100S(50)
Fabricant: Hirose
La description: CONN RECEPT RT ANG 100 POS PCB
En stock: 6156 pcs
Télécharger: DX10BM-100S(50).pdf
RFQ
DX10BM-68S
DX10BM-68S
Fabricant: Hirose
La description: CONN RECEPT RT ANG 68 POS PCB