DX10BM-100SE
HiroseHirose
DX10BM-100SE Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DX10BM-100SE
Fabricant / marque: Hirose
Description du produit CONN RECEPT RT ANG 100 POS PCB
Livret des spécifications: DX10BM-100SE.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DX10BM-100SE
Modèle de produit DX10BM-100SE Fabricant Hirose
La description CONN RECEPT RT ANG 100 POS PCB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5787 pcs Fiche technique DX10BM-100SE.pdf
Type Miniature High Density (HD) La résiliation Solder
Séries DXM Autres noms *DX10BM-100SE
H10024
Nombre de rangées 2 Nombre de positions 100
Caractéristiques Board Lock Description détaillée 100 Position Receptacle Connector Miniature High Density (HD) Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder
Épaisseur de finition - Finition des contacts Gold
Type de connecteur Receptacle Type de connecteur Outer Shroud Contacts
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DX10BM-80S
DX10BM-80S
Fabricant: Hirose
La description: CONN RECEPT RT ANG 80 POS PCB
En stock: 4062 pcs
Télécharger: DX10BM-80S.pdf
RFQ
DX10BM-100SE(50)
DX10BM-100SE(50)
Fabricant: Hirose
La description: CONN RECEPT RT ANG 100 POS PCB
En stock: 4960 pcs
Télécharger: DX10BM-100SE(50).pdf
RFQ
DX10AM-110SE1(50)
DX10AM-110SE1(50)
La description: CONN RECEPT 110 POS RT ANG