DF11-28DP-2DSA(20)
HiroseHirose
DF11-28DP-2DSA(20) Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DF11-28DP-2DSA(20)
Fabricant / marque: Hirose
Description du produit CONN HEADER 28POS 2MM PCB TIN
Livret des spécifications: DF11-28DP-2DSA(20).pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de DF11-28DP-2DSA(20)
Modèle de produit DF11-28DP-2DSA(20) Fabricant Hirose
La description CONN HEADER 28POS 2MM PCB TIN État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4523 pcs Fiche technique DF11-28DP-2DSA(20).pdf
tension 250V La résiliation Solder
style Board to Board or Cable Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries DF11 Espacement des rangées - Accouplement 0.079" (2.00mm)
Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm) Emballage Tube
Longueur totale des contacts 0.299" (7.60mm) Autres noms *DF11-28DP-2DSA(20)
H2276
Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C Nombre de rangées 2
Nombre de positions chargées All Nombre de positions 28
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL94 V-0 Accouplé Stacking Heights 7.55, 7.8mm, 8.9mm
Hauteur d'isolation 0.260" (6.60mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Detent Lock Description détaillée Connector Header Through Hole 28 position 0.079" (2.00mm)
Note actuelle 2A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm) Longueur de contact - accouplement 0.118" (3.00mm)
Épaisseur de finition de contact - Poste - Epaisseur de finition de contact - accouplement -
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DF11-28DP-2DSA(24)
DF11-28DP-2DSA(24)
Fabricant: Hirose
La description: CONN HEADER 28POS 2MM PCB TIN
En stock: 114827 pcs
Télécharger: DF11-28DP-2DSA(24).pdf
RFQ
DF11-28DS-2DSA(01)
DF11-28DS-2DSA(01)
Fabricant: Hirose
La description: CONN RECEPT 28POS 2MM PCB GOLD