DF11-28DP-2DSA(08)
HiroseHirose
DF11-28DP-2DSA(08) Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DF11-28DP-2DSA(08)
Fabricant / marque: Hirose
Description du produit CONN PIN 28POS 2MM DUAL TH
Livret des spécifications: 1.DF11-28DP-2DSA(08).pdf2.DF11-28DP-2DSA(08).pdf3.DF11-28DP-2DSA(08).pdf
100 pcs
  • Message
Spécifications de DF11-28DP-2DSA(08)
Modèle de produit DF11-28DP-2DSA(08) Fabricant Hirose
La description CONN PIN 28POS 2MM DUAL TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
tension 250V La résiliation Solder
style Board to Board or Cable Ensevelissement Shrouded - 4 Wall
Séries DF11 Espacement des rangées - Accouplement 0.079" (2.00mm)
Emplacement - accouplement 0.079" (2.00mm) Emballage Bulk
Longueur totale des contacts 0.299" (7.60mm) Température de fonctionnement -30°C ~ 85°C
Nombre de rangées 2 Nombre de positions chargées All
Nombre de positions 28 Type de montage Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau UL94 V-0
Accouplé Stacking Heights 7.55, 7.8mm, 8.9mm Délai de livraison standard du fabricant 12 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Matériau isolant Polyamide (PA), Nylon
Hauteur d'isolation 0.260" (6.60mm) Couleur d'isolation Black
Protection contre la pénétration - Caractéristiques -
Type de fixation Detent Lock Description détaillée Connector Header Through Hole 28 position 0.079" (2.00mm)
Note actuelle 2A type de contact Male Pin
Forme de contact Square Matériau du contact Brass
Longueur de contact - Poste 0.118" (3.00mm) Longueur de contact - accouplement 0.118" (3.00mm)
Fin de contact - Poste Tin Finition de contact - accouplement Tin
Type de connecteur Header Applications -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DF11-28DEP-2C
DF11-28DEP-2C
Fabricant: Hirose
La description: CONN PLUG HOUSING 28POS 2MM
En stock: 243814 pcs
Télécharger: DF11-28DEP-2C.pdf
RFQ
DF11-28DP-2DS(52)
DF11-28DP-2DS(52)
Fabricant: Hirose
La description: CONN HEADER 28POS 2MM R/A GOLD
En stock: 36786 pcs
Télécharger: DF11-28DP-2DS(52).pdf
RFQ
DF11-28DP-2DSA(01)
DF11-28DP-2DSA(01)
La description: CONN HEADER 28POS 2MM PCB GOLD
Télécharger: DF11-28DP-2DSA(01).pdf
DF11-28DP-2DS(22)
DF11-28DP-2DS(22)
La description: CONN HEADER 28POS 2MM RT ANG TIN
Télécharger: DF11-28DP-2DS(22).pdf
DF11-28DP-2DSA(20)
DF11-28DP-2DSA(20)
La description: CONN HEADER 28POS 2MM PCB TIN
Télécharger: DF11-28DP-2DSA(20).pdf
DF11-28DP-2V(57)
DF11-28DP-2V(57)
La description: CONN HEADER 28POS 2MM SMD GOLD
Télécharger: DF11-28DP-2V(57).pdf
DF11-28DP-2DSA(24)
DF11-28DP-2DSA(24)
Télécharger: DF11-28DP-2DSA(24).pdf
DF11-28DS-2DSA(01)
DF11-28DS-2DSA(01)
La description: CONN RECEPT 28POS 2MM PCB GOLD